Решетка инерционная SHUFT GA 400*200
Инерционная алюминиевая решетка предназначена для использования в системах вентиляции и применяется ...
Инерционная алюминиевая решетка предназначена для использования в системах вентиляции и применяется для перекрывания канала при выключении вентилятора.
Решетка оснащена легко вращающимися жалюзи, установленными в раму.
Жалюзи установлены таким образом, что при отключении вентилятора они закрываются под действием силы тяжести.
Решетка изготовлена из высококачественного алюминия.
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.64 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.14 кг |
| Вид | Решетка инерционная |
| Высота товара | 4.5 см |
| Высота упаковки товара | 4.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина товара | 46.4 см |
| Глубина упаковки товара | 26.3 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Назначение и соответствие | Выброс воздуха в системах вентиляции прямоугольного сечения |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Поверхность | Глянцевая |
| Серия | GA |
| Сечение | Прямоугольное |
| Срок службы | 10 лет |
| Температурный диапазон эксплуатации | -40…+60 С °С |
| Тип конструкции вентилятора | Нет |
| Типоразмер | 400*200 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 26.3 см |
| Ширина упаковки товара | 46.4 см |
-
1663.57р.
- Без НДС: 1663.57р.





