Решетка настенная однорядная SHUFT 1 WA 300*150
Решетка предназначена для использования в приточно вытяжных системах вентиляции и кондиционирования....
Решетка предназначена для использования в приточно вытяжных системах вентиляции и кондиционирования. Решетка применяется для монтажа в воздуховоды или строительные проемы помещений различных типов, изготовлена из высококачественного алюминиевого профиля и окрашена методом порошкового напыления в белый цвет (RAL 9016). Решетка снабжена индивидуально регулируемыми жалюзи, что позволяет изменять направление воздушной струи. Также может комплектоваться клапаном расхода воздуха D.
Гарантия — 1 год.
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.32 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.32 кг |
| Вид | Решетка однорядная |
| Высота товара | 3 см |
| Высота упаковки товара | 3 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина товара | 35 см |
| Глубина упаковки товара | 19 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Назначение и соответствие | Раздача и удаление воздуха в системах вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления. |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Поверхность | Глянцевая |
| Серия | WA |
| Сечение | Прямоугольное |
| Срок службы | 10 лет |
| Температурный диапазон эксплуатации | -40…+60 С °С |
| Тип вентиляционной решетки | Настенная |
| Тип конструкции вентилятора | Нет |
| Типоразмер | 300*150 мм |
| Цвет корпуса | Белый - RAL 9016 |
| Ширина товара | 20 см |
| Ширина упаковки товара | 34 см |
-
935.47р.
- Без НДС: 935.47р.




