Решетка линейная SHUFT SG 600x100
Решетка предназначена для защиты круглых канальных вентиляторов и другого оборудования от попадания ...
Решетка предназначена для защиты круглых канальных вентиляторов и другого оборудования от попадания осадков и посторонних предметов извне. Монтируется на наружных стенах в вентиляционные каналы круглого сечения. Жалюзи должны быть направлены вниз. Решетка изготовлена из оцинкованной стали, состоит из неподвижные жалюзи с рамкой и козырьком.
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.8 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.3 кг |
| Вид | Решетка |
| Высота товара | 4.5 см |
| Высота упаковки товара | 4.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина товара | 60 см |
| Глубина упаковки товара | 10 см |
| Материал корпуса | Сталь |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Назначение и соответствие | Забор и выброс воздуха в системах вентиляции и кондиционирования |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Поверхность | Матовая |
| Серия | SG |
| Сечение | Прямоугольное |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Температурный диапазон эксплуатации | -40…+60 С °С |
| Тип конструкции вентилятора | Нет |
| Типоразмер | 600*100 мм |
| Цвет декоративной панели | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 10 см |
| Ширина упаковки товара | 60 см |
-
2188.99р.
- Без НДС: 2188.99р.




