Решетка наружная SHUFT PG 160
Описание Защитная решетка применяется для защиты круглых канальных вентиляторов и систем вентиляции ...
Описание
Защитная решетка применяется для защиты круглых канальных вентиляторов и систем вентиляции от попадания посторонних предметов. Решетки изготавливаются из оцинкованной стали. Крепятся при помощи саморезов.
Гарантия — 1 год
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.14 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.2 кг |
| Вид | Решетка |
| Высота товара | 2 см |
| Высота упаковки товара | 2 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина товара | 16 см |
| Глубина упаковки товара | 16 см |
| Диаметр | 160 мм |
| Диаметр воздуховода, мм | 160 мм |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Назначение и соответствие | Забор и выброс воздуха в системах вентиляции и кондиционирования |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Поверхность | Матовая |
| Посадочный диаметр вентиляционного канала | 160 мм |
| Серия | PG |
| Сечение | Круглое |
| Срок службы | 10 лет |
| Температурный диапазон эксплуатации | -40…+60 С °С |
| Тип вентиляционной решетки | Наружная |
| Тип конструкции вентилятора | Нет |
| Типоразмер | 160 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина товара | 16 см |
| Ширина упаковки товара | 16 см |
-
563.00р.
- Без НДС: 563.00р.




