Блок внутренний Electrolux EACS-09HG-B2/N3/in сплит-системы
...
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 9 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 11 кг |
| Высота товара | 27.5 см |
| Высота упаковки товара | 36 см |
| Глубина товара | 20 см |
| Глубина упаковки товара | 27 см |
| Страна производства | КНР |
| Ширина товара | 79 см |
| Ширина упаковки товара | 86 см |
-
10497.50р.
- Без НДС: 10497.50р.
