Блок внутренний Electrolux EACS-07HG-M2/N3/in сплит-системы
...
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 8.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 10 кг |
| Высота товара | 27 см |
| Высота упаковки товара | 35 см |
| Глубина товара | 19.5 см |
| Глубина упаковки товара | 27 см |
| Страна производства | КНР |
| Ширина товара | 71.3 см |
| Ширина упаковки товара | 78 см |
-
9497.50р.
- Без НДС: 9497.50р.
