Блок внутренний Electrolux EACS-07HSL/N3_20Y/in сплит-системы
...
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 6.2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 8.2 кг |
| Высота товара | 25 см |
| Высота упаковки товара | 25 см |
| Глубина товара | 20 см |
| Глубина упаковки товара | 30 см |
| Страна производства | КНР |
| Ширина товара | 70.3 см |
| Ширина упаковки товара | 77 см |
-
8372.50р.
- Без НДС: 8372.50р.
