Блок внутренний Electrolux EACS-09HSK/N3/in сплит-системы
...
| Все характеристики | |
| Автоматический режим | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Вес товара (нетто) | 7.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 9 кг |
| Высота товара | 29.5 см |
| Высота упаковки товара | 26 см |
| Глубина товара | 20 см |
| Глубина упаковки товара | 76 см |
| Страна производства | КНР |
| Ширина товара | 76.1 см |
| Ширина упаковки товара | 33 см |
-
9147.50р.
- Без НДС: 9147.50р.





