Блок внутренний Electrolux EACS-09HF2/N3/in сплит-системы
...
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 6.9 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 8.1 кг |
| Высота товара | 25 см |
| Высота упаковки товара | 26 см |
| Глубина товара | 31 см |
| Глубина упаковки товара | 32 см |
| Страна производства | КНР |
| Ширина товара | 74 см |
| Ширина упаковки товара | 75 см |
-
8747.50р.
- Без НДС: 8747.50р.
