Блок внутренний Electrolux EACS-07HAL/N3/in сплит-системы
...
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 21.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 23.5 кг |
| Высота товара | 25.5 см |
| Высота упаковки товара | 27 см |
| Глубина товара | 19.8 см |
| Глубина упаковки товара | 32 см |
| Страна производства | КНР |
| Ширина товара | 79.1 см |
| Ширина упаковки товара | 85 см |
-
7497.50р.
- Без НДС: 7497.50р.
