Блок внутренний Electrolux EACS/I-07HAL/N8/in сплит-системы, инверторного типа
...
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 6.7 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 7.9 кг |
| Высота товара | 25.5 см |
| Высота упаковки товара | 26 см |
| Глубина товара | 19.8 см |
| Глубина упаковки товара | 85 см |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Соединительный кабель для Wi-Fi модуля | Доп.опция |
| Страна производства | КНР |
| Ширина товара | 79.1 см |
| Ширина упаковки товара | 32 см |
-
10247.50р.
- Без НДС: 10247.50р.
