Блок внутренний Electrolux EACS-09HP/N3_23Y/in сплит-системы
...
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 7.2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 8.7 кг |
| Высота товара | 25.6 см |
| Высота упаковки товара | 26.5 см |
| Глубина товара | 18.5 см |
| Глубина упаковки товара | 32.5 см |
| Страна производства | КНР |
| Ширина товара | 74.4 см |
| Ширина упаковки товара | 81 см |
-
8747.50р.
- Без НДС: 8747.50р.
