Блок внутренний Electrolux Slide EACS-07HSL/N8/in сплит-системы
...
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 7.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 9 кг |
| Высота товара | 25.6 см |
| Высота упаковки товара | 26 см |
| Глубина товара | 83 см |
| Глубина упаковки товара | 88 см |
| Страна производства | КНР |
| Ширина товара | 19.5 см |
| Ширина упаковки товара | 32 см |
-
8372.50р.
- Без НДС: 8372.50р.
