Блок внутренний Electrolux Smartline DC EACS/I-07HSM/N8_V2/in сплит-системы, инверторного типа
...
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 8 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 10.2 кг |
| Высота товара | 29.2 см |
| Высота упаковки товара | 37.5 см |
| Глубина товара | 20 см |
| Глубина упаковки товара | 27 см |
| Страна производства | КНР |
| Ширина товара | 72.9 см |
| Ширина упаковки товара | 79 см |
-
10247.50р.
- Без НДС: 10247.50р.
