Блок внутренний Electrolux EACS-09HAR_A/N3_21Y/in сплит-системы
...
| Все характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 7.7 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 9.8 кг |
| Высота товара | 28.5 см |
| Высота упаковки товара | 27 см |
| Глубина товара | 19.4 см |
| Глубина упаковки товара | 36 см |
| Страна производства | КНР |
| Ширина товара | 71.5 см |
| Ширина упаковки товара | 78 см |
-
9697.50р.
- Без НДС: 9697.50р.
