Угольник Giacomini GX ВР 20x3/4"F, GX129Y045
Ассортимент латунных фитингов, отвечающих всем требованиям надежности, долговечности, гигиенической ...
Ассортимент латунных фитингов, отвечающих всем требованиям надежности, долговечности, гигиенической безопасности, предъявляемым действующими международными и национальными стандартами, позволяет смонтировать гидравлическую систему любой сложности. Геометрия профиля монтажной части фитингов оптимизирована для использования без уплотнительных колец с трубами PN6 и PN10 серии GX
| Все характеристики | |
| Артикул | GX129Y045 |
| Вес товара (нетто) | 0.097 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.097 кг |
| Высота товара | 2.9 см |
| Высота упаковки товара | 3 см |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Глубина товара | 5 см |
| Глубина упаковки товара | 5 см |
| Диаметр резьбы | 3/4 дюйм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Резьба присоединения | 3/4 дюйм |
| С уплотнителем | false |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип фитинга | Уголок |
| Ширина товара | 5 см |
| Ширина упаковки товара | 4 см |
-
480.13р.
- Без НДС: 480.13р.





