Угольник Giacomini GX ВР 16x3/4"F, GX129Y044
Угольник 90° с внутренней резьбой для системы GX. Фитинги из латуни CW617N (CuZn40Pb2), соответствую...
Угольник 90° с внутренней резьбой для системы GX.
Фитинги из латуни CW617N (CuZn40Pb2), соответствующей европейским стандартам EN12164, EN12165, DIN50930-6 и UBA, отвечают требованиям гигиенической безопасности и могут быть использованы для питьевого водоснабжения.
Для обеспечения герметичности давления в системе профиль монтажного штуцера фитинга оптимизирован для использования
с трубами PN6 и PN10 без дополнительных уплотнительных колец.
Диапазон типоразмеров резьбовых фитингов соответствует международному стандарту ISO 228.
| Все характеристики | |
| Артикул | GX129Y044 |
| Вес товара (нетто) | 0.088 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.088 кг |
| Высота товара | 2.3 см |
| Высота упаковки товара | 2.3 см |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Глубина товара | 5 см |
| Глубина упаковки товара | 5 см |
| Диаметр резьбы | 3/4 дюйм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Резьба присоединения | 3/4 дюйм |
| С уплотнителем | false |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип фитинга | Уголок |
| Ширина товара | 5 см |
| Ширина упаковки товара | 5 см |
-
474.69р.
- Без НДС: 474.69р.





